Болела челюсть

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.2 дня назад проснулся болела челюсть возле уха справа. Думал может зуб какой. Потом начало болеть ухо. И приопухло возле уха чуть, сейчас капаю ухо. Левомецетиновые капли
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Вполне возможно, что ухо не имеет к этому никакого отношения. А воспалено возле уха лимфатический узел.