Болит скула и челюсть возле уха

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Я сильно простыла, у меня болит и заложено горло, насморк, а сегодня еще добавились боль в скуле, челюсти и возле уха. Подскажите, пожалуйста, чем полечиться, очень уж не хочется идти в поликлинику. С уважением, Ирина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-28 22:51
Здравствуйте.
Начните прием нимесулида по таблетке 2 раза в день. Но по описанию необходимо исключать невралгию тройничного нерва. Для этого необходим осмотр невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-05-31 20:59
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, можно мне принимать Нимесулид, у меня гастроэзофагеальный рефлюс и гастродуоденит?
Только вне обострения и под наблюдением вашего терапевта.