Высыпания на лице(скулы, челюсть шея)

Спрашивает: Марина Баранова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже пару месяцев высыпания на лице(челюсть под челюстью шея, за ушами и еще лимфоузел восполился очень давно за ухом). Есть еще чуть в зоне декольте пару прыщей. Я склонна к аллергии но все же хочу узнать какая может быть причина подкожные с белыми головками бугорки которые болят. И еще и мелкие тоже с белыми головками. Еще на скулах много думала от телефона по работе много говорю по телефону. Что это может быть и какие причины вообще аллергии, если это высыпания аллергического характера? Болит желудок последнее время. Сдала анализ крови все в норме. Хочу пройти узи брюшной полости. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-19 11:38
Здравствуйте.
Вам для начала нудно посетить дерматолога, а уж он будет делать выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина Баранова 2017-04-19 12:20
Спасибо