Болит челюсть возле уха

Спрашивает: Саниям
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отит был год назад
Здравствуйте, вопрос такой, сначала болела челюсть возле уха, потом заболело само ухо. Лор сказала что воспаление пошло от насморка в ухо и назначила отипакс и все. Я все прокапала, но каждый день в разное время суток все ровно болит челюсть, особенно при наклоне вперед и при движении. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что присутствуют проблемы с височно-нижнечелюстным суставом, что требует рентгенографии сустава и консультации стоматолога, сейчас можете принимать Нимесил по 1 пакетику в день 3 дня.