Уважаемый Александр Борисович! Прокомментируйте пожалуйста анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович! Прокомментируйте пожалуйста анализы. Подростку 13 лет. Сильно устает, лицо белое, жажда, похудел.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-08 09:42
Здравствуйте.
Единственно что могу сказать как гематолог- данных за гематологическую патологию нет. Все вопросы Вам нужно задавать своим педиатрам. Я не имею права заниматься оценкой состояния здоровья детей.