Опухоль возле ушей

Спрашивает: nildimich
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня опухоли на скулах возле ушей, нет боли, нет дискомфорта, около трех месяцев назад, текли уши, ходил к врачу, тот сказал грибок и прописал кандибиотик в каплях. После курса лечения уши перестали течь но появились припухлости и современем становятся больше подскажите пожалуйста что это такое и чем это лечить? Заранее благодарю за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это воспаленные лимфоузлы или же околоушные слюнные железы. Необходим осмотр ЛОР врача.