Оглушеность в ухе

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте у меня проблема в ухе. Началось все это с сегодняшнего утра проснулась вроде все нормально но потом резко оглушило оба уха очень странно раньше у меня оглушало уши но только одно ну потом резко проходило сейчас конечно может быть такое что оглушеность в ухе резко пройдет но очень сильно боюсь что все таки нет помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Необходим осмотр врача, чтобы исключить серные пробки.
Лена 2017-08-07 17:20
Здравствуйте у меня оглушенность в ухе резко прошла через не не сколько дней
Здравствуйте! В таком случае, это был тубоотит.