Оглушение уха

Спрашивает: Vita
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера вечером на улице школьники неподалеку от меня взорвали что-то вроде петарды. И после этого меня чуть-чуть оглушило. Одно ухо теперь слышит приглушенней, чем второе. Пройдет ли это само или нужно обращаться к врачу?
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Чем раньше обратитесь и в случае необходимости предпримете меры, тем больше шансов на полное восстановление. Будьте здоровы.