Оглушение уха

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня оглушило футбольной пищалкой, такой что в железной упаковке (наставили прямо на ухо, пока спал)
Уши заложило и появились некоторые затруднения со слухом. Голова очень сильно болит в ушах стоит звон. Буду очень благодарен если вы мне поможете, заранее, спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас акустическая травма. Стоит в данной ситуации принимать Кавинтон по 1 таблетке 3 раза в день 2 недели. Стоит принимать Цитофлавин внутривенно капельно 10 дней .