Оглохло ухо от резкого звонка мобильного

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вчера хотела позвонить родственникам. Набрала номер, поднесла его к уху - и вдруг произошло что то с телефоном, и он начал издавать резкие звуки и далее звонок. Ухо оглохло. Ощущение ужасное. Уже сутки прошли. Слух не восстановился. Что делать? Что могло случится. Мне совсем не смешно. Я как будто потерялась в прострации.
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Не тяните время, обратитесь очно к врачу, чтобы пройти обследование (аудиометрия). При подтверждении диагноза острая сенсоневральная тугоухость, будет назначена антиневритическая терапия. Чем раньше начато лечение, тем больше шансов восстановления слуха.
p. s. Будьте здоровы!