Оформляют ли инвалилность при крапивнице

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. крапивница
Здравствуйте, у меня хроническая крапивница с 2002 года. Каждый день! Первые может месяца три таблетки убирали ещё на неделю. Потом же началась каждый день. Таблетки: кестин. Блогир3. эриус. Снимают только зуд. А пятна не проходят. Только один день в одном месте. Другой день уже в другом. Обострение к вечеру. Утром поменьше. Где только не лежал и в терапии и в гастроэнторологии. И а аллергологии пульминологии. Бесполезно. Пока гормоны колят проходит. Только выпишут. На следующий день все заново покрываюсь. Сдавал анализы на панели. Там и на продукты и на пыль и на шерсть. Ни лямблий ни глистов нет. Токсокаров тоже. Ну теперь вопрос: как я могу оформить инвалидность? Сколько можно мучаться то? Слышал при крапивнице не дают инвалидность. Искать причину больше ьесполезно. Ко мне и профессор даже в гастроэнторологию поиезжал с клиник медуниверситетов. Просил чтобы выступил перед его сткдентами. Так как с такой аллергией первый раз видит больного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 23:55
По этому заболеванию инвалидность не дают, даже хронической, должна быть потеря трудоспособности