Крапивница еделневная 15 лет

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, крапивница 15 лет каждый день. Вечером вздуваются пятна. А к утру как обручи становятся. По всему телу. Если таблетку забуду выпить. Все лицо перекосится. И губы отекут и веки. Гормоны. Пока кололи в больницах проходило. Только переставали колоть. Заново все начинается. Таблетки только зуд снимают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-26 20:40
Исключить контакт с животными, АСАВ терапия пыльцевыми и бытовыми аллергенами на протяжении 5 лет