Крапивница 15 лет. Каждый день

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, У меня крапивница с 2002 года.15 лет. Каждый день. Таблетки снимают только зуд, пятна каждый день все равно выходят на разных участков тела. Если таблетку не выпить начнется отек квинке. Отекают веки. Вздуваются губы. Где только не лежал и в аллергологии пульминологии, терапии, гастроэнторологии. Бесполезно. Первоночальную причину не выявят. Вот гормоны поколят и выписывают. А после них в 10 раз больше начинается аллергия. Когда их заканчивают колоть. У меня в 90 годах были глисты от собаки. И с ними ж забрали в армию. Сами потом куда то они исчезли. Я их не лечил. А когда с аллергологии послали кровь сдавать на лямблии и гельминты. Показало все чисто. В желудке мелкие язвочки. Пролечили их. Потом выброс желчи в пищевод. Вообщем все это лечили. А эффекта 0. что делать то?, мочи уж нет. Есть одна причина на что думаю. В те года близкий человек подлость совершил в отношении меня. Я перенервничал и началось. А этот человек сейчас живет рядом. Может в нем и дело. И здесь на форумах аналогичные ситуации описывают. Может избавиться от него просто надо. Сьехать. Не жить рядом?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:30
Да, на нервной почве очень часто возникает крапивница. Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам и Фгдс и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации