Крапивница ежедневная

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр крапивница
Здравствуйте, началась крапивница ещё в 2002 году. При кодеровки от алкоголя (не алкоголик. Привычка если выпью за руль садиться была. Вот и кодировался) так вот. Когда кодировали ввели какой то препарат. И началось. Пятнами стал покрываться. Сдавал панели на аллергены. Так у меня и на продукты и на пыль и на шерсть. Лежал и в терапии и в аллергологии и гастроэнторологии. Бесполезно. Пока гормоны колят. Проходит крапивница. Только перестают. Все заново. Фгс показывало мелкие эрозии в желудке. Кровь на гельминтов отрицательная. Токсокар тоже не нашли. Бред полный. Сидел и на диетах и к растениям не подходил вообще. Все безтолку. Таблетки зуд уберают. Пятна не уберают. Если не выпью таблетку. Отекают и губы и веки. И как лечить то все это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-29 18:18
Пришлите фото сыпи и результаты аллергопроб для интерпретации. Гормоны нельзя длительно использовать. Применяйте задитен 3 месяца, фосфалюгель, панкреатин. Лечение у гастроэнтеролога эрозии