Язвенный колит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болят суставы, боли в позвоночнике, тремор правой руки, гепатоз печени.
У меня язв. Колит, при обостр. Выд. Кровь, принимаю сульфасалазин и он хорошо на меня действует. Сейчас опять обострение, после приёма сульф. (на 3 день) на ягодице образов. Красное пятно 6 см (в аннот. Пишут-крапивница, эритема). Бросить ли пить сульф. Чтобы прошло пятно или принимать от аллергии. К врачу не попаду запись на неск. Недель вперёд.
Теги: красные пятна на теле чешутся при обострении няк
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-26 21:57
Дмитрий! Можете перейти на таблетки Месакол. Или свечи Салофальк.