Болезненные красные пятна

Спрашивает: Алексаша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня на плече и боку появились красные пятна, горят и чешутся, пока никаких мер не принимала. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 20:07
Добрый день, по снимкам могу предложить крапивница. Начните принимать супрастин для облегчения состояния и обязательно посетите специалиста очно, нужно разбираться в причинах вашего состояния.