Пятна красные, не болезненные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, панкреатит, жировой гепатоз, холецистит
Здравствуйте, около 3 лет назад стали появляться ярко красные, круглые пятна размером 6-8 мм. Раз в 2-4 месяца на ноге появляется одно пятно. Пятна не чешутся, не шелушатся, не болят. Всегда появляются на правой ноге. После прижигания йодом проходят, но след остаётся. Обращалась к дерматологу, брали соскоб, но ничего не нашли. Что это может быть и что можно сделать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 04:51
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?