Серратия одорифера бактерия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня хр крапивница с 2002 года каждый день. Где я только не лежал с гей и в гастроли и в аллергологии. Таблетки снимают только зуд. Гормоны снимают и пятна. Но после прекращения гормонов. Высыпание по телу ещё больше. Глабулин е зашкаливает. Причину так и не нашли. А анализы панели показало крапивница смешанная. И на пыль и на продукты и на шерсть. А недавно нашли в моче на флору бактерию сиратиа. В больших количествах. Может все из за этой бактерии. Она вроде и в кишечнике живёт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 22:43
Сергей! Если выделена микрофлора из мочи, то лаборатория дает название препарата, каким пролечить эту бактерию. Нужно пройти курс лечения этим препаратом. Через время сдать контрольный анализ мочи на эту бактерию.