АллергиЯ на что так сильно аллергия кропивица?

Спрашивает: Фарафоновакри
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на теле появились красные пятна выпуклые чешутся сильно пью супрастин и зодо1к. Что за болезнь это? Сначало на шее вылезл как прищик и с обного пятношка сливались в одно целое. Была аллергия года 3 назад в вики корки. Прошло быстро. А в этот раз 2 день и улучшений нету
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-17 09:47
Добрый день, судя по всему у вас действительно крапивница. К лечению добавьте сорбенты (можно атоксил), необходима строжайшая гипоаллергенная диета. Проанализируйте ситуацию по возможным провоцирующим факторам, но лучше всего обратиться к терапевту для проведения необходимых дообследований.
Фарафоновакри 2017-10-17 12:18
А сколько дней на теле дерйжится аллергия когда пройдут пятна? И зуд
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-17 12:21
Не существует четких сроков - пока действует аллерген, высыпания никуда не денутся.
Фарафоновакри 2017-10-17 12:27
Аллерген таблетками выводить? А если укол супрастин?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-17 14:07
Нужно понимать какой аллерген, можно и таблетками.