Одышка и Расшифровка рентгена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит Аллергический ринит
Здравствуйте, недавно перенесла отек квинке, лежала в стационаре
На данный момент имею кашель, переодическую одышку, лечусь амбробене. Пью назначенный эргоферон так как один день в стационаре была температура
Сделала рентген.
О чем говорит данный снимок, и достаточно ли принимаемого лечения?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 13:03
Здравствуйте, Светлана! Рентген в норме. Для уточнения надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Светлана 2020-11-12 19:39
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-12 19:42
Это спирограмма без фармакопробы.