Одновременный прием сотогексала и препаратов от головной боли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, прохожу курс лечения ЖЭС, пароксизмальной тахикардии. Аритмолог прописал на полгода- сотогексал 40 мг 2 раза в день, предуктал 1 капсула утром. В последнее время часто реакция на смену погоды (пониженное атмосферное давление) - сильная головная боль. Вопрос: на фоне приема сотогексала какие можно принимать таблетки от головной боли. У меня давление в норме обычно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-22 20:33
Здравствуйте. Вы можете принимать лббой препарат из группы противовоспалительных и обезболивающих. Они сочетаются с сотогексалом.