Одновременный прием двух лекарств

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте,! У меня СД-2. периодически принимаю альфо-липоевую кислоту и витамины группы В. таблетки "нейровитана" содержат в своем составе альфо-липоевую кислоту. . Можно эти лекарства принимать одновременно или в разное время в течении дня и до или после еды? Заранее благодарю Вас.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-08-01 23:43
Здравствуйте, Аэлита.
Вы можете принимать препараты альфа-липоевой кислоты и Нейровитан одновременно. Препараты альфа-липоевой кислоты следует принимать за 30 минут до завтрака, Нейровитан -- после еды.
С уважением, Надежда Сергеевна.