Совместима ли липоевая кислота и ОК?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать липоевую кислоту и ОК 'Джез плюс' одновременно?
Теги: липоевая кислота и ок можно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-31 02:44
Здравствуйте, Кристина.

Противопоказаний к одновременному приёму альфа-липоевой кислоты и Джес Плюс нет, Вы можете начинать лечение.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2021-02-07 09:00
Добрый день!

Принимаю Джес плюс.

Подскажите пожалуйста, снижает ли контрацептивный эффект альфа липоевая кислота? Можно ли пить джес и альфа-липоевую кислоту одновременно?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-07 13:42
Здравствуйте, Виктория.
По этому вопросу Вы можете проконсультироваться у гинеколога сайта, специалист уже работает.