Одновременное применение дофамина и глютаминовой кислоты

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД по сердечному типу, гидронефроз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста каковы могут быть последствия приема глютаминовой кислоты и дофамина(мукуна жгучая источник)? Препараты хочу использовать в спортивных целях. Глютаминовую кислоту для выведения аммиака из организма так как много принимаю аминокислот в частности (лейцин изолейцин и валин) а дофамин присутствует в спортивной добавке которую я принимаю. Из болезней присутствуют ВСД по сердечному типу, гидронефроз ремиссия.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-03 22:14
Здравствуйте, Виталий.
Подобную информацию я Вам не предоставлю, поскольку совершенно не занимаюсь вопросами спортивного питания и приёма подобных препаратов. К области эндокринологии Ваш вопрос отношения не имеет.
С уважением, Надежда Сергеевна.