Альфа липоевая кислота

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можно ли мне пропить курс препарата альфа липоевой кислоты, недавно пролечился от эрозивного гастрита. На сегодяшний момент нечего не беспокоит кроме небольшой изжоги(редко) еще у меня загиб желчного пузыря.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:37
Юрий! Самолечением не занимаемся. О потребности вашего организма в этой кислоте должен решить только ваш терапевт. Решайте вопрос о приеме этого препарата только со своим врачом. Всего хорошего.