Одностороннее увеличение миндалины

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я заметила, что у меня одна миндалина больше другой. Как долго, не знаю, но в течении года точно. В ней иногда образуются пробки и побаливает при глотании. Очень переживаю. У лора бываю раз в год. Ни один из них ничего не сказал по-поводу этого. Это не онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-17 18:04
Здравствуйте!
Образования в области увеличенной миндалины я не вижу.
К онкологии не имеет отношения.
Платная консультация
Маша 2018-03-18 04:33
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Т. е. увеличенная миндалина (одна) может быть в норме?