Увеличенная миндалина с одной стороны

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня увеличена одна миндалина, в ней постоянно образуются пробки, бывает болит. Меня беспокоит, что это односторонний процесс. Это опасно? Это не онкология? Очень беспокоюсь. Миндалина увеличена давно. Фото прикладываю. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2018 года

3 ответа

Таня 2018-03-16 13:29
Здравствуйте, Татьяна. Плохого в Ваших миндалинах нет. Люди не симметричны. Пришлите фото на сегодня.
Анастасия 2022-12-30 15:40
Здравствуйте после родов, через неделю заболело горло полоскала, вставлял противовирусные, и через неделю заметила что миндалина левая гипертрофирована. Уже 5,5 месяцев изменений нет все полощу и брызгаю. Сдала анализ из зева обнаружена гемофильная палочка, скажите с одной стороны может быть тонзилит или это онкология, ещё обнаружено впч 33,35 по женскому мазку?