Не болит, но увеличена одна миндалина

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, около 6 месяцев назад очень сильно болело горло, ну вообще ОРЗ, сходил к врачу, провёл осмотр и сказал, что одно миндалина бывает больше другое и это нормально. Это не связано с онкологией?
Теги: болит миндалина
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-16 15:52
Здравствуйте! Такое бывает и довольно часто, но так же подобное бывает при хроническом тонзиллите, но уж точно ни как ни при онкологии.