Увеличение миндалин

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей 3-ей дочки воспалились миндалины, каким препаратом можно снизить увеличение до среднего состояния?
Теги: увеличены миндалины, увеличение миндалин, гиперплазия миндалин, хроничекий тонзиллит, одна миндалина долгое время увеличена
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр вашей дочери, поскольку необходимо выяснить причину увеличиния миндалин. А причиной может быть воспаление, тогда необходимо назначать лечение по поводу тонзиллита или же это гиперплазия миндалин, тогда необходимо решать вопрос о лечение хронического тонзиллита (и как правило, вопрос сводиться к удалению миндалин).
p. S. Будьте здоровы!
-1