Один миелоцит в лейкоформуле

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! У меня такой вопрос, если анализ крови был весь в норме, но в лейкоформуле обнаружен один миелоцит, можно ли предположить Миелому? У меня сильные боли в позвоночнике и суставах, можно сказать невыносимые. Гематолог республиканской больницы посмотрела ОАК и написала данных за заболевание крови нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-03 06:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
-нельзя
-ваш гематолог права.
Всего доброго.
Платная консультация
Юля 2019-05-03 14:16
Александр Борисович, ещё хотела спросить, а ионизированный кальций при норме 1,12-1,32 у меня 1,32 может относиться к заболеваниям по гематологии? Повышение этого показателя тоже может указывать на миеломную болезнь?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-03 18:54
У Вас все показатели в норме. Вам следует заняться лечением расстройства нервной системы и сдерживать свои фантазии.
До свидания.
Платная консультация
Гуля 2019-05-03 20:46
Спасибо большое! Здоровья Вам, успехов во всем.