Один день месячные неприятные ощущения в животе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, я лишилась девственности месяц назад. Через некоторое время пошли месячные обильные. Шли дней 11-12. Потом кровотечение иногда были, после секса. В этом месяце пришли во время но 1 день и обильно, как бы сгусток 1 был и так кровило. На след день месячных не было. Сейчас неприятные ощущения в животе, как будто в туалет хочется по большому. Но не болит. Парень не извергал семенную жидкость. После секса всегда моюсь и обрабатываю мирамистином с дозатором. Что это может быть?
Раньше, были проблемы с месячными, но все восстановила. В ноябре были соревнования по атлетическому фитнесу, была жесткая диета, может из-за этого? Посоветуйте.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 07:22
Здравствуйте. Возможно, повлияла диета, режим, а также начало половой жизни. Рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации