Неприятные ощущения в интимном месте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Киста 3 мм
Здравствуйте, меня зовут наталия мне 27 лет. 17.02 родила и во время родов у меня был разрыв и мне наладили косметический шов. И во время месячных у меня не приятное ощущение именно там где швы. Почему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 16:24
Там образовалась рубцевая ткань. Она вас беспокоить не должна и тем более это не может быть связано с месячными. Обратитесь к доктору для осмотра.