Очистка печени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я недавно закончила курс сильных антибиотиков против сифилитической инфекции, скажите как можно помочь своей печени восстановиться? Я впринципе и так себя ограничиваю от соленого, жирного, копченого, может быть подскажите, какие -нибудь растительные препараты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-11 19:38
Здравствуйте.
А почему Вы решили, что Вашей печени нужно помогать? Сам организм без постороннего вмешательства сделает это быстрее и эффективнее. При желании и без возможности навредить себе, можете использовать овесол или отвар овса. Как пользоваться- легко найдете в интернете.
Всего доброго.