Очистка печени и желчного пузыря

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый день. Перенесла гепатит В, сейчас есть изменения в печени. УЗИ показало полипы холестериновые в желчном. Принимаю Урсосан. Скажите, пожалуйста, можно ли параллельно с Урсосаном пить шрот расторопшы пятнистой, который я принимала до Урсосана. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-14 20:40
Здравствуйте! Препараты расторопши обладают некоторым гепатопротекторным действием. Вы можете принимать их в комплексе с урсосаном.