Церроз печени

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я вам уже писала, хотелось бы еще проконсультироваться, как я писала что у моей сестры поставили диагноз,церроз печени, она уже как пол года сидит на строгой диете, т. Е не жирного не жареного ни капченного не ест что вредно для печени. Ей по сомочувствию стало лучше, и порекомендовали попить,натуральное масло РАСТОРОПШИ пятнистой, сказали что хорошо для печени. Хотелось бы знать, правда это или все вранье, если нужно пить то что лучше(оно есть в капсулах, а есть в полипропиленовой упаковке)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-14 17:36
Здравствуйте.
Масло расторопши является БАДом, содержит комплекс витаминов. При болезнях печени рекомендуют, лучше капсулы. Но ждать чуда от этого препарата не стоит.
Удачи.