Онемение в районе печени

Спрашивает: Василий Newman
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В.С.Д.; язва 12-перстной кишки; позвоночная невралгия; один раз был ревматизм (но сильное воспаление)
Здравствуйте, у меня 4 дня назад появилось онемение в правом боку, в районе печени, (под ребрами и над подвздошной костью). Перед этим пил алкоголь в течении 5 дней. Пришел к выводу что надо пропить курс (эссенциале форте н), принимаю эссенциале 3-й день. Есть совсем небольшое улучшение. На новый курс денег нет, думаю попить расторопшу. Я понимаю что это самолечение, но очень проблематично попасть в больницу. Заранее спасибо.
Теги: онемение в области печени, немеет печень, немеет в области печени
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-28 17:09
Здравствуйте.
Извините, но я не вижу вопроса.