Очень жду Вашего ответа. Заранее спасибо!

Спрашивает: Ектерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Я долго пила противозачаточные таблетки так как мне поставили диагноз "Диффузного эндометриоза матки" чтобы цикл восстановить и чтобы месячные были менее болезненные пропила я их 9 пачек потом перестала потомучто начались побочные эффекты постоянно мазало. Сейчас мне назначили пить Дюфастон 6 месяцев я пропила 1 пачку сейчас хочу прекратить приём. Скажите пожалуйста чем это может быть опасно? И можно ли забеременеть?
Когда я пила противозачаточные у меня цикл был 28 дней после отмены стал 30. Возможно ли такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:02
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ектерина 2018-12-26 11:11
Если я вместо 6 месяцев пропила 1 пачку Дюфастона и продолжать приём перестану чем это может быть опасно? И можно ли забеременеть? Почему цикл сбился стал 30 дней вместо 28? Когда я пила противозачаточные все 9 месяцев он был 28 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-26 11:24
Екатерина, Вы опять все написали полотном. У Вас суммарно ТРИ вопроса в этом тексте. Прошу повторно - придерживаться правил сайта. И сразу уточните - что такое ПАЧКУ Дюфастона? Режим?