Очень важно, ответьте пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, у меня парень (будущий муж) кавказец, для него очень важно чтоб девушка была девственница, он хочет отвести меня к врачу, если мне 19 лет, я могу попросить врача не говорить ему, что я уже не девственница, и имеет ли он права говорить без моего согласия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 17:06
Здравствуйте! Без вашего согласия он не имеет права ничего говорить