Мед. Осмотр

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас в 9 классе будет мед. Осмотр. Мне 15 и я не девственница, может ли врач сказать об этом родителям и написать в школьной карте? Я боюсь. По закону вроде бы с 15 лет врач не имеет права говорит матери, это как бы врачебная тайна, да? И вообще она будет смотреть девст или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, врач не будет смотреть девственница вы или нет, потому что не имеет права, и если даже он и узнает что-то то не имеет права про это никому говорить