Ответьте очень важно

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, почему вы утверждаете, что от петтинга не беременеют?
когда известны случаи, что даже девственницы беременели, зачем обманывать людей?
извержение спермы предверии влагалища или на половые губы, приводят к беременности
если я ошибаюсь, тогда объясните как беременеют девтсенники
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, в каждом случае это индивидуально, смотря как происходил половой акт. Непорочное зачатие также было, этого отрицать не нужно.