Очень важно знать

Спрашивает: Марина 123
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, а от петтинга можно ли порвать дева венную плеву?
или нужно чтобы половый член вошел во влагадище?
скажите, прошу где находится сама девственная плева, у меня просто какое -то широкое отверстие, парень не входил, а лишь терся о половой орган мой
Спасибо!
Теги: девственная плева ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, девственная плева находится у входа во влагалище, это мембрана слизистой. Ее можно порвать пальцем, чем угодно, но при этом обязательно возникают болевые ощущения и появляются кровянистые выделения