Девственницы беременеют?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я читала, ваш ответ где было написано девственницы не беременеют, но везде написано другое, можете обьяснить почему и если промывать влагалище пальцем и один палец входит свободно, можно считать девственницей?
Теги: анальный с пальцем дественицы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, девственницы имеется ввиду те, кто никогда не жил полноценной половой жизнью, тоесть вагинальный половой акт, если вы уже жили половой жизнью полноценно, то вы уже не девственница