Очень важно, ответьте как сможете пожалуйста

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень важно, пожалуйста Произошла такая ситуация что заниамались, и он всунул 1-2 раза, стало немножко больно, какова вероятность беременности в таком случае, если всунуть пару раз.?
Еще такой вопрос, а что будет если будем заниматься сексом) этим как обычно все люди с проникновениями и т д, можно ли забеременеть в таком случае? Я имею ввиду, обязателно должна пойти кровь чтобы забеременеть?

Спасибо вам большое ♥️????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 09:00
Здравствуйте! Беременность маловероятна