Сможет ли врач определить девственность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я не особо хочу, чтобы гинеколог на приёме понял, что я не девственница. Если я скажу, что я девственница, то врач никакого права не имеет делать осмотр вагинально, да? Только ректально, оценить на внешний вид половые губы, пощупать живот и грудь. А так же в силу моего возраста, врач не особо должен быть заинтересован в том, что девственница я или нет. И если вдруг какие-то вопросы будут, то просто сказать, что пользовалась тампонами, прикинуться дурочкой типо: "Ой, подружки сказали, что они намного удобнее, чем прокладки, вот я и решила попробовать"
Смогу ли я что-то скрыть так или нет? Ведь, если я сказала, что девственница, врач не имеет права проверять меня вагинально, а соответственно, как возможно определить девственность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-17 08:42
Здравствуйте! Нет, скрыть вы не сможете