Проблема очень важная

Спрашивает: Ольгаqweasd
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, завтра идём к гинекологу с мамой, со скольки лет гинеколог может не говорить родителям о девственности? Или в данном случае я могу попросить его не говорить родителям о том, что я не девственница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 12:08
Добрый день.

Отсутствие девственной плевы не является заболеванием, поэтому об это гинеколог ваше маме не должен сообщать. А вот если будут обнаружены какие то проблемы, то врач может это сказать вашим родителям.
Платная консультация
Ольгаqweasd 2017-08-28 12:44
Спасибо за ответ, но дело в том, что мама хочет знать девственница я или нет, Гинеколог может ли ответить так как я хочу? (а я хочу, чтобы сказали, что я девственница)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 21:11
Ну если вы договоритесь с гинекологом, то может и не сказать. Но ваша мама вправе об этом узнать от гинеколога.