Можно ли попросить гинеколога не говорить родителям что не девственница

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я лишилась девственности (мне 15 лет) , родители не вкурсе. Встречаюсь с парнем пол года, за это время мать начала что-то подозревать и решила отвести к гинекологу. Я не хочу чтобы она узнавала о моей личной жизни. Стоит ли заранее сходить к врачу и обсудить с ним эту тему (поговорить и попросить чтобы не рассказывал родителям)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-02 08:09
Здравствуйте!
Стоит попробовать!