Девственница ли я? что говорить гинекологу? Мне очень сильно страшно

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Катерина. Мне парень засунул палец на половину. Лишилась ли я девственности? В больницу очень сильно боюсь идти. Вы сможете сказать я девственница или нет? Мне очень сильно страшно и я не знаю что говорить врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2022 года

1 ответ

Елена 2022-11-14 18:17
Добрый день, по этому фото невозможно ответить на ваш вопрос. Добавьте более качественные фото или сходите на очный прием.