Должен ли гинеколог говорить что я не девственница

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема мне 17 лет я буду сдавать на права и мне нужно пройти мед осмотр, на осмотр поеду с родителями очень не хочу что бы мама сейчас узнала что я не девственница, будет ли гинеколог проверять меня и скажет ли что я не девственница?
Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 18:46
Здравствуйте! Скорей всего да
Платная консультация
Александра 2019-07-24 13:52
Здравствуйте еще раз!
Подскажите пожалуйста что сделать что бы этого не узнали? Я очень этого не хочу! Разве будет видно это?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 19:47
Да будет видно. Сделать ничего нельзя