Потеряла девственность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я не знаю что говорить гинекологу, если спросят девственница ли я, они ведь могут определить девственница или нет? Подскажите что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Говорите как есть. Гинеколог не обязан сообщать Вашим родителям. А после начала половой жизни обязательно необходимо раз в год ходить на осмотр к гинекологу.
Настюшка Майер 2017-07-20 14:32
Здравствуйте!
Мне 15 лет.
1,5 года назад, я очень сильно упала на промежность и от туда сразу потекла кровь.
Возможно ли то что порвалась девственная плева?