Здравствуйте, мне 16 лет. У меня есть парень с которым

Спрашивает: Дубровская
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня есть парень с которым мы уже 2,5 года вместе. И недавно он предложил заняться сексом в первый раз. У меня возникли вопросы больно ли это? Много ли крови бывает? Что нужно сделать чтоб это прошло менее болезненно? И последний вопрос, если я пойду к гинекологу и он увидит, что я не девственница, должен ли он это обязательно говорить родителям? Потому, что я слышала, что можно подписать договор о неразглашение этого. Ответьте пожалуйста! Срочно нужно!
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 19:34
Интенсивность боли и количество крови у всех разная (зависит от плотности плевы). Никакие договора не составляются с врачами о не разглашении. Если родители спросят - врач может сообщить.
Платная консультация
Алена 2017-07-27 20:26
А если попросить гинеколога не говорить родителям что ты не девственница, то он не скажет? И в амбулаторной книжке можно не писать об этом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-27 22:24
Это обсуждайте с гинекологом.